САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Вячеслав Володин: К нам должны приезжать мигранты, которые соблюдают российское законодательство

Об этом, подводя итоги осенней сессии ГД, заявил Председатель Госдумы Вячеслав Володин
Автор Елизавета Елисеева 

В Россию должны приезжать только те мигранты, кто уважает наши традиции, знает русский язык и соблюдает законы нашей страны. Об этом заявил спикер Государственной Думы Вячеслав Володин, подводя итоги работы осенней сессии парламента.

Он отметил, что в ходе осенней сессии депутаты поддержали ряд инициатив, в том числе введение нового механизма высылки нелегальных мигрантов, создание реестра лиц, которым запрещено пребывание на территории России, и ужесточение санкций за организацию незаконной миграции.

— Мы приняли обращение к правительству, целью которого является реализация системных шагов по противодействию незаконной миграции. Наша задача — борьба именно с нелегальной миграцией. В Россию должны приезжать те мигранты, которые соблюдают российские законы, уважают нашу культуру, традиции и владеют русским языком, — подчеркнул председатель Госдумы.

Парламентское Собрание

Соседи: Голосование с тройным контролем

Депутаты Парламентского Собрания стали наблюдателями на парламентских выборах в Киргизии

Политика

Поддержка в мирной жизни

Участники СВО смогут повторно получить среднее профессиональное образование бесплатно.

МНЕНИЯ

Перемены - Европа в углу, а не во главе угла

Павел Родионов

США показали «партнерам» их истинное место и назвали приоритетом восстановление отношений с РФ.

Мова нынче моветон?

Павел Родионов

Народ в Незалежной предпочитает говорить на русском.  

Умнеем или глупеем? Вот в чём вопрос

Олег Зинченко

В нулевые годы казалось, кризис интеллекта и культуры в народе миновал. Сейчас, думается, кризис стал глубже.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также