САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Песков – об убийстве Кириллова: Все глубоко соболезнуют, и президент глубоко соболезнует в этой связи

По данным следствия, утром 17 декабря на Рязанском проспекте в Москве было приведено в действие взрывное устройство, заложенное в самокат
Автор Елизавета Елисеева 


Президент РФ Владимир Путин глубоко соболезнует в связи с гибелью начальника войск РХБЗ Игоря Кириллова, сообщил журналистам пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

— Все глубоко соболезнуют, и президент глубоко соболезнует в этой связи. Теракт есть теракт. Разумеется, мы знаем, кто является заказчиками этого теракта, и мы боремся с этими заказчиками, с этим нацистским режимом, и продолжим эту борьбу. Киевский режим не гнушается террористическими методами. Убийство Кириллова лишний раз доказывает правоту действий России в ходе СВО, - сказал Песков.

По данным следствия, утром 17 декабря на Рязанском проспекте в Москве было приведено в действие взрывное устройство, заложенное в самокат, стоящий рядом с подъездом жилого дома. 

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Вячеслав ВОЛОДИН: Доступность жилья должна быть одинаковой для всех

В московском Доме Союзов прошло заседание Совета Законодателей

МНЕНИЯ

«Европейские подсвинки» так и не поняли, кто они такие

Олег Зинченко

Или делают вид, что не понимают.

Магия Сафонова

Анатолий Заусайлов

Российский вратарь взял 4 пенальти и помог своей команде выиграть Межконтинентальный кубок по футболу

А нужен ли нам Нагиев?

Михаил Васильев

По мнению звезды, «слишком много снимают фильмов о войне»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также