САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Литовский пограничники не пустили белоруса в Литву из-за советской символики

Литовские пограничники в пункте пропуска «Мядининкай» не пустили на территорию страны гражданина Беларуси из-за советской символики на его автомобиле
Автор Елизавета Елисеева 


Литовские пограничники отказались впустить в страну гражданина Беларуси из-за советской символики. Об этом сообщает @BALTNEWS.

На пункте пропуска "Мядининкай" 33-летнего белоруса развернули из-за изображенного на лобовом стекле его машины символа серпа и молота.

Служба охраны государственной границы отметила, что согласно законам Литвы демонстрация подобных символов запрещена.

Мужчина был вынужден вернуться на территорию Беларуси.

Парламентское Собрание

Брестская улица до форума ведет

Второй форум «Великое наследие – общее будущее» приурочен к 85-летию начала Великой Отечественной войны

Политика

Террористы из в «Крокус Сити» получили по заслугам

15 убийцам и их сообщникам дали пожизненные сроки, еще четверым - по 19 лет

МНЕНИЯ

Укрощение «кобры»

Андрей Удальцов

Споры о роли ленд-лиза в нашей победе в великой отечественной войне не прекратятся, видимо, никогда

Неспортивное поведение

Анатолий Максимов

Даже на Паралимпиаде западные спортсмены устраивают демарши против наших участников

Европу ослабляют клиническая слепота, русофобия и такие политики, как Мерц

Леонид Слуцкий

Член Комиссии ПС по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками – о европейской «партии войны»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также