САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Еще один танкер подал сигнал бедствия около порта в Черном море

Это уже третий танкер, терпящий бедствие у берегов Черного моря.
Автор Ангелина Скребнева

- Судно "Волгонефть 109" находилось на стоянке в акватории порта Кавказ. По переданной капитаном информации, у судна поврежден грузовой танк. Герметичность самого корпуса не нарушена - утечки в море нет. Экипаж в безопасности, - рассказали ТАСС в Морспасслужбее.

В сопровождении спасательного судна Морспасслужбы "Меркурий" судно "Волгонефть 109" перешло в безопасное место якорной станки. "Меркурий" находится рядом для обеспечения безопасной стоянки.

Ранее, 15 декабря, судно «Волгонефть 212» раскололось на две части из-за мощного удара волны в нескольких километрах от берега около Керченского пролива. На борту было 4,3 тысяч тонн нефтепродуктов и 13 членов экипажа, один из которых погиб.

Позже сообщили о повреждении еще одного танкера «Волгонефть», на борту которого было 14 человек. Причиной таких происшествий назвали сильный шторм.

Сегодня в Анапе ввели режим ЧС после разлива нефтепродуктов из танкеров.

Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

Владимир ПУТИН: Гренландия нас не касается

Москва готова передать в Совет мира миллиард долларов, а по поводу северного острова пусть Копенгаген сам решает с Вашингтоном

МНЕНИЯ

Нас обложили

Олег Зинченко

Происходящее в мире говорит о том, что у нас, у России, методически начали выбивать союзников.

Катись колбаской по Малой Спасской

Анатолий Заусайлов

Латвия продолжает театр абсурда в отношении России и Беларуси

Песики-рыцари опять гавкают

Михаил Васильев

Губернатор Калининградской области осадил прибалтийскую шавку Но, может, этого мало? Пора действовать

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также