САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Леонид Слуцкий об убийстве генерал-лейтенанта Игоря Кириллова: в ближайшем будущем этот теракт будет расследован

Депутат ПС отметил, что виновные понесут наказание
Автор Елизавета Елисеева 


Председатель Комитета Государственной Думы по международным делам, член Комиссии Парламентского Собрания по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками Леонид Слуцкий об убийстве генерал-лейтенанта Игоря Кириллова. — В ближайшем будущем этот теракт будет расследован, виновные понесут наказание, будем с этой нечистью дальше непримиримым образом бороться.

Депутат ПС прокомментировал убийство начальника войск радиационной, химической и биологической защиты Вооруженных сил РФ.

— Мы прекрасно знаем Игоря Анатольевича — высочайшего профессионала по нашей совместной работе. Это была знаковая работа: мы изучали страшные центры химического и биологического воздействия на людей, созданные по всему миру Соединенными Штатами и, в частности, на территории Украины. Наши враги захлебываются от злобы, видя нашу скорую Победу. Будем с этой нечистью дальше непримиримым образом бороться. Другого пути у нас нет. Только плечом к плечу за общую Победу! — заявил Леонид Слуцкий.

Парламентарий выразил глубочайшие соболезнования родным и близким Игоря Кириллова, его помощникам.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: Вызовы сплотили Россию и Беларусь

От наших усилий зависит не только будущее Союзного государства, но и судьба всего мира

Политика

Фёдор ЛУКЬЯНОВ: США сдают Европу

Главный редактор журнала «Россия в глобальной политике», председатель Президиума Совета по внешней и оборонной политике (СВОП) – о грядущем 2026-м и о нашей истории

МНЕНИЯ

О неотложном

Равиль Атжанов

В этой сфере метро остаётся последним бастионом 1990-х

Это не европейские лидеры тупые, это мы ещё умные

Олег Зинченко

Пугает, что наша молодёжь идёт по пути всего прогрессивного человечества.

Уроки Измаила

Анатолий Заусайлов

Дата 11(22 декабря) 1790 года навсегда вошла в нашу историю 

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также