САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

ГосДума приняла закон, закрепляющий рабочее место за участником СВО на все время нахождения на фронте

Депутаты Государственной Думы приняли во втором и третьем чтениях закон, который обяжет сохранять рабочее место за участником СВО на весь период его нахождения на фронте, а не только на тот срок, который указан в военном контракте.
Автор Ангелина Скребнева

Фото: duma.gov.ru

Норма распространится и на сотрудников Росгвардии. Аналогично будут продлены трудовые гарантии супругам участников СВО. 

Ко второму чтению проект дополнен положениями, регулирующими деятельность частных агентств занятости. 

Парламентское Собрание

Москва и Минск активно сотрудничают в сфере атомной энергетики

Есть области интеграции, где у Москвы и Минска особая энергетика

Политика

Владимир Путин про паралимпийцев: Гордость страны. Красиво. Мощно. Здорово!

Сенсационное, поразившее весь мир выступление наших паралимпийцев на Играх в Италии Владимир Путин назвал одним, но самым точным словом – подвиг. И пригласил их в Кремль, где вручил государственные награды.

МНЕНИЯ

Жертвы «Крокуса» отмщены

Олег Зинченко

Но заказчиков с Банковой ещё не настигли карающие удары.

Хатынь – неутихающая боль в сердце белорусов

Ирина Костевич

22 марта — день памяти одной из самых страшных трагедий в истории Беларуси. В этот день в 1943 году была уничтожена деревня Хатынь

Атаковав Иран, Трамп оказал себе плохую услугу

Владимир Джабаров

Скачок цен на нефть повлечёт замедление экономической активности в мире
 

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также