САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Медведев об убийстве Кириллова: Бандеровских нацистов ждет неминуемое возмездие

Медведев пообещал Украине «неминуемое возмездие» за смерть Кириллова
Автор Елизавета Елисеева 


Заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев подчеркнул, что Украина «ответит за всё» за гибель начальника войск радиационной, химической и биологической защиты (РХБЗ) Вооруженных сил РФ генерал-лейтенанта Игоря Кириллова. Об этом сообщает ТАСС.

Как отметил Медведев, попытки устрашения российского народа и срыва продвижения армии РФ на территории Украины провалятся.

Политик охарактеризовал теракт против Кириллова как «предсмертные судороги бандеровского режима».

— Этот теракт — предсмертные судороги бандеровского режима. Он из последних сил пытается продлить свое жалкое существование в угоду западным покровителям, затянуть войну, продолжить смерть и хаос, оправдаться за провалы на фронте, — заявил Медведев.

Заместитель главы Совета безопасности добавил, что генерал Кириллов был истинным патриотом страны, преданным своему служебному долгу и присяге, а также надёжным и порядочным человеком.

Медведев выразил соболезнования коллегам, родственникам и близким Кириллова, пожелав им мужества и душевной силы.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: Вызовы сплотили Россию и Беларусь

От наших усилий зависит не только будущее Союзного государства, но и судьба всего мира

Политика

Владимир ПУТИН: Верю в Господа, который никогда не оставит Россию

 Президент откровенно ответил на личные вопросы

МНЕНИЯ

«Орешника не существует!»

Михаил Васильев

Так еще недавно говорили на Украине, но вдруг передумали

Западные СМИ показали очередную манипуляцию смыслами

Олег Зинченко

В этот раз спекуляция касалась последствий возможной блокады Калининградской области.

Ограбление по-европейски

Кристина Воробьёва

У Евросоюза есть вполне законный способ, как забрать российские активы. Но он его не использует

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также