САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Путин: «Власти учитывают предложения компаний, и так будет и впредь»

В понедельник в Кремле Президент России Владимир Путин встретился с представителями российских деловых кругов.

Автор Ангелина Скребнева

Президент РФ Владимир Путин на встрече с представителями бизнеса
Фото: kremlin.ru


В начале встречи речь зашла об итогах уходящего года и задачах на предстоящий, 2025-й.

- Россия заинтересована в том, чтобы вы были успешными, - заявил президент на встрече с бизнесменами.

Владимир Путин говорил о планах на 2025-й год.

- О том, что нас ждёт и чего мы хотели бы добиваться в 2025 году. Это: сбалансированного экономического роста, развития экономики предложения, которое по широкому фронту обеспечивало бы нам работу и достижение необходимых параметров, в том числе макроэкономических параметров, потому что не ставкой единой жива экономика, но и предложением товаров на рынке прежде всего. Это: продолжения и введения в действие новых национальных проектов для обеспечения технологического роста и развитие инфраструктуры, причём самой разной – логистики, страховой инфраструктуры, платёжной и так далее, - поделился президент.

Отдельное внимание уделил экологическим проблемам: «Нельзя забывать и ещё про один аспект нашей совместной работы – про решение экологических проблем».

На встрече Владимир Путин и представители бизнеса обменялись мнениями в свободном режиме: «Знаю, что правительство работает на регулярной основе с бизнесом, но и эта встреча не пройдёт даром, если вы сформулируете свои идеи, предложения. Мы и в правительстве, и в администрации будем это иметь в виду и постараемся всё, что возможно, учесть в практической работе».

Парламентское Собрание

Сергей ПАХОМОВ: В ЖКХ изучаем белорусский опыт

Наведение порядка в отрасли может понизить планку максимально допустимых выплат из семейного бюджета за жилищно-коммунальные услуги на семь процентов

Политика

Президент США обвинил Иран, что он сражается не по правилам

«Миротворец» Дональд Трамп искренне не понимает, почему  иранцы над ним издеваются

МНЕНИЯ

Волан натянули на глобус

Андрей Удальцов

Наших бадминтонистов кинули с чемпионатом Европы

Беречь воду — значит заботиться о себе

Николай Валуев

Ежегодно 22 марта отмечается  Всемирный день водных ресурсов

Жертвы «Крокуса» отмщены

Олег Зинченко

Но заказчиков с Банковой ещё не настигли карающие удары.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также