САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Александр Лукашенко: Беларусь заинтересована в расширении связей с Бахрейном

Президент Республики Беларусь Александр Лукашенко в поздравлении Королю Бахрейна шейху Хамаду бен Исе аль-Халифе подчеркнул, что Минск заинтересован в расширении связей с Бахрейном, более полной реализации всех возможностей сотрудничества.

Автор Ангелина Скребнева


Президент РБ Александр Лукашенко
Фото: president.gov.by


В поздравительном послании к Национальному дню Александр Лукашенко выразил уверенность в том, что расширение белорусско-бахрейнского политического диалога, а также активизация взаимовыгодного сотрудничества по разным направлениям, в первую очередь, в торгово-экономической, инвестиционной и гуманитарной сферах, целиком соответствует интересам обоих народов.

- Восхождение на трон в 1971 году Короля Исы бен Сальмана аль-Халифы открыло новую яркую страницу в истории Бахрейна, который продолжает успешно развиваться под Вашим руководством. Ваши эффективные усилия по укреплению экономики, поддержке социальной стабильности и увеличению роли страны на международной арене заслуживают глубокого уважения, - говорится в поздравлении шейху Хамаду бен Исе аль-Халифе.

Александр Лукашенко поздравил также Наследного принца, заместителя Верховного главнокомандующего Силами обороны, Премьер-министра Королевства Бахрейн Сальмана бен Хамада аль-Халифу, а также народ этой страны. 

Парламентское Собрание

Брестская улица до форума ведет

Второй форум «Великое наследие – общее будущее» приурочен к 85-летию начала Великой Отечественной войны

Политика

Иранский журналист Хаял Муаззин: «США и Израиль готовят наземную операцию и ядерный удар»

В эксклюзивном интервью «СВ» он опроверг все западные фейки о войне на Ближнем Востоке

МНЕНИЯ

Неспортивное поведение

Анатолий Максимов

Даже на Паралимпиаде западные спортсмены устраивают демарши против наших участников

Европу ослабляют клиническая слепота, русофобия и такие политики, как Мерц

Леонид Слуцкий

Член Комиссии ПС по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками – о европейской «партии войны»

В Беларуси прошла облава на потенциальных убийц

Михаил Васильев

В ГАИ Синеокой подвели итоги акции «Пьяному и бесправному не место на дороге»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также