САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Рогов заявил о начале массированного ракетного удара по Украине

Рогов сообщил о начале массированного ракетного удара по Украине
Автор Елизавета Елисеева

На территории Украины началась крупномасштабная ракетная атака. Об этом сообщил в своем Telegram-канале председатель комиссии Общественной палаты РФ по вопросам суверенитета, а также сопредседатель координационного совета по интеграции новых регионов Владимир Рогов.

Согласно его информации, обстрел начался около 5:00 по московскому времени. В атаке задействовали более 120 видов боезапасов. Рогов сообщил, что целью ударов стали объекты критической инфраструктуры на украинской территории.

Как сообщает издание «Страна.ua», взрывы зафиксированы в Одесской, Киевской, Хмельницкой и Ивано-Франковской областях. Также, согласно данным онлайн-карты министерства цифровой трансформации Украины, по всей стране была объявлена воздушная тревога.

Ранее в городе Буча, расположенном в Киевской области Украины, также произошли взрывы. Однако подробности инцидента не раскрывались.

Парламентское Собрание

Виктор СЕЛИВЕРСТОВ: Доходы бюджета Союзного государства – сверх плана

Руководитель профильной комиссии объяснил, что такое кассовое исполнение параметров главного финансового документа, и оценил его как «практически идеальное»

Политика

У семи нянек дитя без газу

Война на Ближнем Востоке грозит перерасти в затяжной энергетический и продовольственный кризис

МНЕНИЯ

Он брал в плен самого Паулюса

Михаил Васильев

Ушел из жизни легендарный разведчик Василий Зинченко

88 лет поиска формулы счастья

Ирина Костевич

Самое продолжительное в мире исследование счастья длится все это время

Зачем мы пишем про британскую гниду?

Олег Зинченко

Пора нашим СМИ научиться фильтровать базар

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также