САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Путин помиловал четырех осуждённых женщин из Курской области

Президент РФ помиловал четырёх осуждённых по нетяжким статьям женщин из Курской области

Автор Виктория Тушкова

Глава государства помиловал четырёх жительниц Курска и области.
Фото: kremlin.ru



Президент РФ Владимир Путин помиловал четырёх осужденных женщин из Курска и Курской области. Об этом сообщает региональное Управление Федеральной службы исполнения наказаний.

Отмечается, что все помилованные были осуждены условно и по нетяжким статьям – за преступления небольшой либо средней тяжести. Кроме того, у всех женщин есть несовершеннолетние дети, а одна помилованная – инвалид первой группы.

«Все они имеют положительные характеристики и полностью погасили причиненный преступлением ущерб», - добавили также в пресс-службе УФСИН по Курской области.

Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

Александр ЛУКАШЕНКО принял участие в крещенском купании

Минус пятнадцать на градуснике. Не каждый отважится в такой колотун залезть в ледяную воду. Но президента Беларуси мороз никогда не останавливал – традиция есть традиция

МНЕНИЯ

Песики-рыцари опять гавкают

Михаил Васильев

Губернатор Калининградской области осадил прибалтийскую шавку Но, может, этого мало? Пора действовать

Конец Куршевеля

Кристина Воробьёва

Отдых на знаменитом курорте становится всё более опасным

Крысы развитой демократии начинают поедать себе подобных

Олег Зинченко

Выживший и станет вожаком этого отродья.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также