САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Путин помиловал четырех осуждённых женщин из Курской области

Президент РФ помиловал четырёх осуждённых по нетяжким статьям женщин из Курской области

Автор Виктория Тушкова

Глава государства помиловал четырёх жительниц Курска и области.
Фото: kremlin.ru



Президент РФ Владимир Путин помиловал четырёх осужденных женщин из Курска и Курской области. Об этом сообщает региональное Управление Федеральной службы исполнения наказаний.

Отмечается, что все помилованные были осуждены условно и по нетяжким статьям – за преступления небольшой либо средней тяжести. Кроме того, у всех женщин есть несовершеннолетние дети, а одна помилованная – инвалид первой группы.

«Все они имеют положительные характеристики и полностью погасили причиненный преступлением ущерб», - добавили также в пресс-службе УФСИН по Курской области.

Парламентское Собрание

Ольга ГЕРМАНОВА: Куряне достойно вынесли все испытания

Представитель многострадального региона поделилась воспоминаниями о темных днях Курщины и поблагодарила братский народ Беларуси

Политика

Ольга ГЕРМАНОВА: Куряне достойно вынесли все испытания

Представитель многострадального региона поделилась воспоминаниями о темных днях Курщины и поблагодарила братский народ Беларуси

МНЕНИЯ

Не ворошите нечистоты, чтобы воздух не портить

Олег Зинченко

Пора прекратить практику упоминания предателей, иноагентов и террористов по любому поводу.

Не раздобыть надежной славы, покуда кровь не пролилась

Анатолий Заусайлов

26 декабря мы тихо и практически незаметно встретили довольно важную дату в нашей истории -  200-летие восстания декабристов

В США на Рождество расстреливали людей

Михаил Васильев

Свободное ношения оружия продолжает давать свои горькие плоды

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также