САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Украина готова обсуждать размещение иностранных войск на ее территории

Киев согласен «говорить о чем угодно, что будет работать»
Автор Елизавета Елисеева 


Украинское руководство выразило готовность рассмотреть возможность размещения на своей территории войск зарубежных стран.  

Такое заявление сделала вице-премьер-министр по европейской и евро-атлантической интеграции, а также министр юстиции Украины Ольга Стефанишина в беседе с европейским изданием Politico.  

— Украина открыта для обсуждения любых предложений, которые окажутся эффективными, – так она прокомментировала вопрос о том, готов ли Киев к размещению иностранных войск на своей территории.

Парламентское Собрание

Валерий МАЛАШКО: Врача, фельдшера, медсестру искусственный интеллект не заменит

О сотрудничестве наших стран в области медицины, «виртуальных» помощниках, популярности белорусских здравниц, борьбе с вейпами поговорили с Председателем Комиссии ПС по здравоохранению

Политика

Вячеслав ВОЛОДИН: больше порядка и прозрачности

Оплата услуг ЖКХ теперь станет удобнее для россиян

МНЕНИЯ

Трамп- миротворец? Не смешите

Николай Валуев

Смотрим вокруг чего последнее время закручиваются все сыры-боры. Если внимательно, то вокруг энергоносителей

Массовый исход из Ирана маловероятен

Владимир Джабаров

Чем дольше тянется война с Ираном, тем меньше шансов у Трампа выйти из нее «победителем»

Зимние. Наши

Анатолий Заусайлов

Россия и Беларусь под своими флагами приняли участие в открытии Паралимпиады-2026. Уже есть первая медаль 

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также