САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Олег Гайдукевич представил в ЦИК Беларуси документы для регистрации кандидатом в Президенты

Третий потенциальный кандидат на пост Президента Беларуси подал документы в ЦИК

Автор Виктория Тушкова

Олег Гайдукевич подал документы в ЦИК.
Фото: Пресс-служба ПС



В ЦИК Беларуси представил документы для регистрации кандидатом на предстоящих президентских выборах третий потенциальный участник выборной гонки. Им стал глава Либерально-демократической партии Беларуси, член Комиссии Парламентского Собрания Союза Беларуси И России по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками, заместитель председателя Постоянной комиссии Палаты представителей по международным делам Олег Гайдукевич.

Ранее документы в ЦИК представили Александр Хижняк и Сергей Сыранков. Регистрация кандидатов пройдёт до 31 декабря. 1 января 2025 года стартует период предвыборной агитации. День выборов Президента Беларуси назначен на 26 декабря.

Парламентское Собрание

Валерий МАЛАШКО: Врача, фельдшера, медсестру искусственный интеллект не заменит

О сотрудничестве наших стран в области медицины, «виртуальных» помощниках, популярности белорусских здравниц, борьбе с вейпами поговорили с Председателем Комиссии ПС по здравоохранению

Политика

Виктор БАРАНЕЦ: Американцы лгут о своих потерях

Янки в Иране используют подлую тактику ВСУ – прячут военных в гостиницах и госпиталях

МНЕНИЯ

No pasarán!*

Андрей Удальцов

Испания запретила американцам использовать свои военные базы для ударов по Ирану

По обе стороны войны

Александр Колотило

У наших кинопроизводителей процветает новый вид фильмов – «военнофантазийные»

Международный Облудный Комитет

Олег Зинченко

Спортивные чиновники юлят как шавка перед львом

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также