САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Дональд Трамп заявил, что Зеленский хочет прекращения огня и заключения мира

Трамп сообщил, что разговаривал с нелегитимным президентом Украины о необходимости прекращения конфликта

Автор Виктория Тушкова

Избранный, но ещё не вступивший в должность президент США Дональд Трамп заявил, что Владимир Зеленский хочет прекращения огня и заключения мира. Трамп рассказал об этом в интервью американской ежедневной газете New York Post.

«Хочет заключить мир. Он хочет прекращения огня. Мы не обсуждали детали. Он думает, что пришло время», — заявил Трамп.

Пресс-секретарь Президента РФ Дмитрий Песков 8 декабря прокомментировал заявления Дональда Трампа относительно прекращения украинского конфликта.

- Наша позиция по Украине хорошо известна. Условия для моментального прекращения боевых действий были изложены Президентом Путиным в июне текущего года в его выступлении в Министерстве иностранных дел России, - сказал он.

Песков также добавил, что от переговоров отказывается именно Киев.

Парламентское Собрание

Пенсионерам в СГ везде дорога, и почет – само собой

В поле зрения Комиссии Парламентского Собрания по труду и социальной политике, так уж исторически сложилось, почти вся человеческая жизнь - от рождения до вступления в «элегантный» пенсионный возраст

Политика

Президент США обвинил Иран, что он сражается не по правилам

«Миротворец» Дональд Трамп искренне не понимает, почему  иранцы над ним издеваются

МНЕНИЯ

Академика, который 60 лет отдал науке, пытаются с семьёй выкинуть на улицу

Валерий Чумаков

Из дома, который он честно приватизировал по всем правилам, в обмен на собственную квартиру, отданную государству.

Волан натянули на глобус

Андрей Удальцов

Наших бадминтонистов кинули с чемпионатом Европы

Беречь воду — значит заботиться о себе

Николай Валуев

Ежегодно 22 марта отмечается  Всемирный день водных ресурсов

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также