САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Дональд Трамп заявил, что Зеленский хочет прекращения огня и заключения мира

Трамп сообщил, что разговаривал с нелегитимным президентом Украины о необходимости прекращения конфликта

Автор Виктория Тушкова

Избранный, но ещё не вступивший в должность президент США Дональд Трамп заявил, что Владимир Зеленский хочет прекращения огня и заключения мира. Трамп рассказал об этом в интервью американской ежедневной газете New York Post.

«Хочет заключить мир. Он хочет прекращения огня. Мы не обсуждали детали. Он думает, что пришло время», — заявил Трамп.

Пресс-секретарь Президента РФ Дмитрий Песков 8 декабря прокомментировал заявления Дональда Трампа относительно прекращения украинского конфликта.

- Наша позиция по Украине хорошо известна. Условия для моментального прекращения боевых действий были изложены Президентом Путиным в июне текущего года в его выступлении в Министерстве иностранных дел России, - сказал он.

Песков также добавил, что от переговоров отказывается именно Киев.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Вячеслав ВОЛОДИН: Доступность жилья должна быть одинаковой для всех

В московском Доме Союзов прошло заседание Совета Законодателей

МНЕНИЯ

«Европейские подсвинки» так и не поняли, кто они такие

Олег Зинченко

Или делают вид, что не понимают.

Магия Сафонова

Анатолий Заусайлов

Российский вратарь взял 4 пенальти и помог своей команде выиграть Межконтинентальный кубок по футболу

А нужен ли нам Нагиев?

Михаил Васильев

По мнению звезды, «слишком много снимают фильмов о войне»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также