САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Сбор вопросов для прямой линии Владимира Путина стартует в ночь на 8 декабря

Сбор вопросов для прямой линии президента РФ начнется в ночь на 8 декабря, сообщил Дмитрий Песков

Автор Виктория Тушкова

Прямая линия Владимира Путина запланирована на 19 декабря.
Фото: kremlin.ru



Традиционная прямая линия Президента РФ Владимира Путина пройдет 19 декабря. В этом году она будет совмещена с пресс-конференцией главы государства, на которую приедут в том числе иностранные журналисты.

Вопросы для прямой линии начнут принимать в ночь на 8 декабря. Об этом сообщил пресс-секретарь Президента РФ Дмитрий Песков, передает РИА Новости.

Вопросы для прямой линии будут собирать по телефону, через СМС-сообщения, через интернет (на сайте moskva-putinu.ru) и соцсети. Звонки и СМС по территории РФ будут бесплатными.

Парламентское Собрание

Сергей ПАХОМОВ: В ЖКХ изучаем белорусский опыт

Наведение порядка в отрасли может понизить планку максимально допустимых выплат из семейного бюджета за жилищно-коммунальные услуги на семь процентов

Политика

Президент США обвинил Иран, что он сражается не по правилам

«Миротворец» Дональд Трамп искренне не понимает, почему  иранцы над ним издеваются

МНЕНИЯ

Беречь воду — значит заботиться о себе

Николай Валуев

Ежегодно 22 марта отмечается  Всемирный день водных ресурсов

Жертвы «Крокуса» отмщены

Олег Зинченко

Но заказчиков с Банковой ещё не настигли карающие удары.

Хатынь – неутихающая боль в сердце белорусов

Ирина Костевич

22 марта — день памяти одной из самых страшных трагедий в истории Беларуси. В этот день в 1943 году была уничтожена деревня Хатынь

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также