САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Сбор вопросов для прямой линии Владимира Путина стартует в ночь на 8 декабря

Сбор вопросов для прямой линии президента РФ начнется в ночь на 8 декабря, сообщил Дмитрий Песков

Автор Виктория Тушкова

Прямая линия Владимира Путина запланирована на 19 декабря.
Фото: kremlin.ru



Традиционная прямая линия Президента РФ Владимира Путина пройдет 19 декабря. В этом году она будет совмещена с пресс-конференцией главы государства, на которую приедут в том числе иностранные журналисты.

Вопросы для прямой линии начнут принимать в ночь на 8 декабря. Об этом сообщил пресс-секретарь Президента РФ Дмитрий Песков, передает РИА Новости.

Вопросы для прямой линии будут собирать по телефону, через СМС-сообщения, через интернет (на сайте moskva-putinu.ru) и соцсети. Звонки и СМС по территории РФ будут бесплатными.

Парламентское Собрание

Геннадий ЛЕПЕШКО: «Конфликт по Украине нужно закончить, а не приостановить»

Союзное государство и структуры, в которые оно входит, направлены не против кого-то, а нацелены только на сотрудничество

Политика

Дмитрий СУСЛОВ про Совет Мира: Риск подмены ООН и Совета Безопасности

Заместитель директора Центра комплексных европейских и международных исследований ВШЭ рассказал, как он понимает задумку Трампа

МНЕНИЯ

Чертова дюжина в Милане

Анатолий Заусайлов

На Зимней Олимпиаде-2026 выступят 13 россиян. Беларусь представят 7 человек

Снег идет, и все в смятенье

Михаил Панюков

Рекордные снегопады не парализуют жизнь в Минске и Москве, в отличие от Нью-Йорка

Стрижка по-китайски

Андрей Удальцов

С клуба Леонида Слуцкого сняли десять очков

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также