САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Минске стартовало заседание Высшего Госсовета Союзного государства

В Минске началось заседание Высшего Государственного совета, посвященное 25-летию Договора о Союзном государстве

Автор Виктория Тушкова

Заседание ВГС стартовало.
Фото: Telegram-канал «Пул Первого»



В Минске стартовало заседание Высшего Госсовета (ВГС) Союзного государства, посвященное 25-летию подписания Союзного договора.

В заседании принимают участие Президент РФ Владимир Путин и Президент Беларуси Александр Лукашенко. Перед началом заседания ВГС главы стран Союзного государства успели переговорить в кулуарах. Ранее сообщалось, что в рамках мероприятий планируется также отдельная встреча Путина и Лукашенко.

На заседании ВГС лидеры России и Беларуси подпишут документы по дальнейшему развитию интеграции в рамках Союзного государства, укреплению суверенитета и безопасности.

Парламентское Собрание

Ольга ГЕРМАНОВА: Куряне достойно вынесли все испытания

Представитель многострадального региона поделилась воспоминаниями о темных днях Курщины и поблагодарила братский народ Беларуси

Политика

Ольга ГЕРМАНОВА: Куряне достойно вынесли все испытания

Представитель многострадального региона поделилась воспоминаниями о темных днях Курщины и поблагодарила братский народ Беларуси

МНЕНИЯ

Хруст кости даже не почувствовал

Андрей Удальцов

Настоящие мужчины играют не только в хоккей

О неотложном

Равиль Атжанов

В этой сфере метро остаётся последним бастионом 1990-х

Это не европейские лидеры тупые, это мы ещё умные

Олег Зинченко

Пугает, что наша молодёжь идёт по пути всего прогрессивного человечества.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также