САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Михаил Мишустин прибыл в Минск на заседание Высшего Госсовета Союзного государства

Премьер-министр РФ прилетел в Беларусь для участия в заседании Высшего Госсовета Союзного государства

Автор Виктория Тушкова

Мишустин примет участие в заседании ВГС.
Фото: kremlin.ru




Премьер-министр РФ Михаил Мишустин прибыл в Беларусь с рабочим визитом. 6 декабря в Минске он примет участие в заседании Высшего Госсовета (ВГС) Союзного государства.

Заседание ВГС будет посвящено 25-летию со дня подписания Союзного договора. В заседании примут участие Президент РФ Владимир Путин и Президент Беларуси Александр Лукашенко. Они подпишут документы по дальнейшему развитию интеграции стран Союзного государства, укреплению суверенитета и безопасности.

Парламентское Собрание

Марина ЛЕНЧЕВСКАЯ о Союзном государстве: Внешние вызовы нас сплотили

Депутат работает в Комиссии Парламентского Собрания по законодательству и Регламенту, одна из главных задач которой - сближение и гармонизация законодательств двух стран. Об этом и не только в интервью «СВ».

Политика

Президент США обвинил Иран, что он сражается не по правилам

«Миротворец» Дональд Трамп искренне не понимает, почему  иранцы над ним издеваются

МНЕНИЯ

Бег по замкнутому кругу

Анатолий Заусайлов

Одни санкции с российской легкой атлетики сняли, но другие оставили

Никакой победы и близко нет

Олег Гайдукевич

Никаких реальных оснований для заявлений Трампа о «победе над Ираном» нет, а кризис только усиливает риски для всего мира

Встреча с наследием Говорухина

Ольга Германова

В Государственной Думе открылась выставка, посвященная Станиславу Говорухину

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также