САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Российские военные освободили сёла Пустынка и Сухие Ялы в ДНР

Вооружённые силы РФ взяли под контроль Пустынку и Сухие Ялы в ДНР

Автор Виктория Тушкова

Российские военные в течение последних суток освободили сёла Сухие Ялы и Пустынка в Донецкой Народной Республике (ДНР). Об этом сообщает в Министерство обороны РФ.

«Подразделения группировки войск «Восток» в результате активных действий освободили населённые пункты Новодаровка Запорожской области и Сухие Ялы Донецкой Народной Республики, - гласит официальная сводка Минобороны. – Подразделения группировки войск «Центр» продолжили продвижение в глубину обороны противника, освободили населенные пункты Петровка и Пустынка Донецкой Народной Республики».

Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

Владимир ПУТИН: Гренландия нас не касается

Москва готова передать в Совет мира миллиард долларов, а по поводу северного острова пусть Копенгаген сам решает с Вашингтоном

МНЕНИЯ

Нас обложили

Олег Зинченко

Происходящее в мире говорит о том, что у нас, у России, методически начали выбивать союзников.

Катись колбаской по Малой Спасской

Анатолий Заусайлов

Латвия продолжает театр абсурда в отношении России и Беларуси

Песики-рыцари опять гавкают

Михаил Васильев

Губернатор Калининградской области осадил прибалтийскую шавку Но, может, этого мало? Пора действовать

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также