САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Норвегии призвали помочь Украине «одержать победу» после выступления Лаврова на ОБСЕ

Глава МИД Норвегии призвал обеспечить победу Украины после речи Лаврова на ОБСЕ
Автор Елизавета Елисеева 

Министр иностранных дел Норвегии Эспен Барт Эйде выразил недовольство речью главы МИД России Сергея Лаврова на заседании ОБСЕ и обратился к западным странам с призывом сделать все возможное для победы Украины в конфликте. Его слова опубликованы на официальном сайте правительства Норвегии.

Как отметил он, «никто не будет введен в заблуждение», а Запад «прекрасно понимает» текущую ситуацию. Он обвинил Россию в том, что она, по его утверждению, игнорирует суверенитет других стран.

- Украина должна победить и непременно одержит верх в этой войне. Мы – множество государств, которые оказывают поддержку Украине в ее героическом сражении не только за свою свободу, но и за ценности, которые нас всех объединяют, — заявил Эспен Барт Эйде.

Парламентское Собрание

Сергей ПАХОМОВ: В ЖКХ изучаем белорусский опыт

Наведение порядка в отрасли может понизить планку максимально допустимых выплат из семейного бюджета за жилищно-коммунальные услуги на семь процентов

Политика

Президент США обвинил Иран, что он сражается не по правилам

«Миротворец» Дональд Трамп искренне не понимает, почему  иранцы над ним издеваются

МНЕНИЯ

Беречь воду — значит заботиться о себе

Николай Валуев

Ежегодно 22 марта отмечается  Всемирный день водных ресурсов

Жертвы «Крокуса» отмщены

Олег Зинченко

Но заказчиков с Банковой ещё не настигли карающие удары.

Хатынь – неутихающая боль в сердце белорусов

Ирина Костевич

22 марта — день памяти одной из самых страшных трагедий в истории Беларуси. В этот день в 1943 году была уничтожена деревня Хатынь

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также