САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Путин обсудил с Совбезом вопросы выпуска продукции двойного назначения

Президент РФ обсудил с постоянными членами безопасности вопросы выпуска товаров двойного назначения

Автор Виктория Тушкова

Глава государства поговорил с Совбезом о производстве товаров, важных для обороноспособности страны.
Фото: kremlin.ru



Вечером в четверг 5 декабря Президент РФ Владимир Путин собрал первое в декабре совещание с постоянными членами Совбеза. К совещанию также был приглашен Министр промышленности и торговли Антон Алиханов.

Глава государства объявил, что главной темой обсуждения станет производство продукции двойного назначения, то есть товаров (комплектующих, электронных приборов, сырья, оборудования и тд.), которые могут быть использованы как в гражданских целях, так и в целях военных.

- Поговорим сегодня о развитии отдельных отраслей промышленности, которые выпускают продукцию так называемого двойного назначения. Это важно и для экономики в целом, и для поддержания и повышения обороноспособности страны, - сказал Владимир Путин.

Слово для доклада Президент предоставил Антону Алиханову. Далее совещание проходило в закрытом формате.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Вячеслав ВОЛОДИН: Доступность жилья должна быть одинаковой для всех

В московском Доме Союзов прошло заседание Совета Законодателей

МНЕНИЯ

«Европейские подсвинки» так и не поняли, кто они такие

Олег Зинченко

Или делают вид, что не понимают.

Магия Сафонова

Анатолий Заусайлов

Российский вратарь взял 4 пенальти и помог своей команде выиграть Межконтинентальный кубок по футболу

А нужен ли нам Нагиев?

Михаил Васильев

По мнению звезды, «слишком много снимают фильмов о войне»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также