САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

МИД РФ: Москва озабочена заявлениями из Киева о пересмотре безъядерного статуса

Москва озабочена высказываниями из Киева, которые можно трактовать как прямую заявку на пересмотр безъядерного статуса Украины
Автор Елизавета Елисеева 


Москва выражает обеспокоенность заявлениями из Киева, которые можно воспринять как намерение пересмотреть безъядерный статус Украины.  

Об этом сообщили в Министерстве иностранных дел РФ.  

— Попытка пересмотреть безъядерный статус Украины привела бы к недопустимым угрозам для глобальной безопасности и нарушила бы положения ДНЯО. Россия четко заявляет, что не позволит реализации сценария, при котором Украина сможет обзавестись ядерным оружием, подчеркнули в российском МИД, - отметили в МИД РФ.

Парламентское Собрание

Сергей ПАХОМОВ: В ЖКХ изучаем белорусский опыт

Наведение порядка в отрасли может понизить планку максимально допустимых выплат из семейного бюджета за жилищно-коммунальные услуги на семь процентов

Политика

Президент США обвинил Иран, что он сражается не по правилам

«Миротворец» Дональд Трамп искренне не понимает, почему  иранцы над ним издеваются

МНЕНИЯ

Академика, который 60 лет отдал науке, пытаются с семьёй выкинуть на улицу

Валерий Чумаков

Из дома, который он честно приватизировал по всем правилам, в обмен на собственную квартиру, отданную государству.

Волан натянули на глобус

Андрей Удальцов

Наших бадминтонистов кинули с чемпионатом Европы

Беречь воду — значит заботиться о себе

Николай Валуев

Ежегодно 22 марта отмечается  Всемирный день водных ресурсов

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также