САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

WSJ: Украина планирует сообщить о готовности к переговорам

Как заявил источник издания, это должен быть устойчивый мир
Автор Елизавета Елисеева 


Украина намерена объявить о своей готовности к переговорам и заключению соглашения с Россией. Эту информацию опубликовала газета The Wall Street Journal (WSJ), ссылаясь на свои источники.

Согласно данным издания, Киев готов обозначить свою «готовность к миру». — Однако этот мир должен быть устойчивым, — подчеркнул источник.

Источники сообщили, что руководитель офиса президента Владимира Зеленского Андрей Ермак находился с визитом в Вашингтоне, где старался «выстроить контакты» с командой избранного президента США Дональда Трампа. Газета также указала, что на встрече с представителями Украины присутствовали избранный вице-президент США Джеймс Дэвид Вэнс, будущий советник Трампа по вопросам национальной безопасности Майк Уолтц и Кит Келлог, которого Трамп планирует назначить специальным посланником по Украине.

Ранее министр иностранных дел Украины Андрей Сибига сообщил, что Ермак отправился в США для встреч, в том числе с представителями команды Трампа.

Парламентское Собрание

Валерий МАЛАШКО: Врача, фельдшера, медсестру искусственный интеллект не заменит

О сотрудничестве наших стран в области медицины, «виртуальных» помощниках, популярности белорусских здравниц, борьбе с вейпами поговорили с Председателем Комиссии ПС по здравоохранению

Политика

Рик САНЧЕС: США хотят развалить Иран на несколько частей

Американский журналист, который сейчас работает в России на RT и погружен в международную повестку, представил свой взгляд на разрастающийся конфликт в Персидском заливе

МНЕНИЯ

No pasarán!*

Андрей Удальцов

Испания запретила американцам использовать свои военные базы для ударов по Ирану

По обе стороны войны

Александр Колотило

У наших кинопроизводителей процветает новый вид фильмов – «военнофантазийные»

Международный Облудный Комитет

Олег Зинченко

Спортивные чиновники юлят как шавка перед львом

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также