САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

WSJ: Украина планирует сообщить о готовности к переговорам

Как заявил источник издания, это должен быть устойчивый мир
Автор Елизавета Елисеева 


Украина намерена объявить о своей готовности к переговорам и заключению соглашения с Россией. Эту информацию опубликовала газета The Wall Street Journal (WSJ), ссылаясь на свои источники.

Согласно данным издания, Киев готов обозначить свою «готовность к миру». — Однако этот мир должен быть устойчивым, — подчеркнул источник.

Источники сообщили, что руководитель офиса президента Владимира Зеленского Андрей Ермак находился с визитом в Вашингтоне, где старался «выстроить контакты» с командой избранного президента США Дональда Трампа. Газета также указала, что на встрече с представителями Украины присутствовали избранный вице-президент США Джеймс Дэвид Вэнс, будущий советник Трампа по вопросам национальной безопасности Майк Уолтц и Кит Келлог, которого Трамп планирует назначить специальным посланником по Украине.

Ранее министр иностранных дел Украины Андрей Сибига сообщил, что Ермак отправился в США для встреч, в том числе с представителями команды Трампа.

Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

На Западном фронте перемены

Министру обороны доложили о новых взятых территориях

МНЕНИЯ

Нас обложили

Олег Зинченко

Происходящее в мире говорит о том, что у нас, у России, методически начали выбивать союзников.

Катись колбаской по Малой Спасской

Анатолий Заусайлов

Латвия продолжает театр абсурда в отношении России и Беларуси

Песики-рыцари опять гавкают

Михаил Васильев

Губернатор Калининградской области осадил прибалтийскую шавку Но, может, этого мало? Пора действовать

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также