САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В ОДКБ раскрыли места проведения военных учений в 2025 году

Следующие учения ОДКБ пройдут в Казахстане, Белоруссии, Киргизии и Таджикистане
Автор Елизавета Елисеева 


Учения Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ), которые запланированы на 2025 год, состоятся на территориях четырех государств — участников объединения. Об этом сообщил генеральный секретарь организации Имангали Тасмагамбетов на пресс-конференции.

Он отметил, что страны — участники ОДКБ ежегодно согласуют план подготовки своих вооруженных сил. В рамках этого плана альянс организует учения, охватывающие различные направления и темы.

— План оперативно-боевой подготовки на 2025 год также был утвержден. Учения будут проведены в Беларуси, Казахстане, Кыргызстане и Таджикистане, — пояснил Тасмагамбетов.

Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

Семён Багдасаров: Иран не выстоит?

Директор Центра по изучению стран Ближнего Востока и Центральной Азии разложил по полочкам происходящие на наших глазах события вокруг Ирана и не только.

МНЕНИЯ

Медали не пахнут

Андрей Удальцов

Дух честной борьбы из них просто выветрился

Как украсть миллиард. И не один, а целых три!

Кристина Воробьёва

Или гениальная финансовая махинация Председателя Банка «Открытие»

Нас обложили

Олег Зинченко

Происходящее в мире говорит о том, что у нас, у России, методически начали выбивать союзников.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также