САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Депутат Госдумы обвинил Зеленского в деградации и хамстве

Депутат Госдумы Шеремет обвинил Зеленского в деградации и хамстве
Автор Елизавета Елисеева 


Депутат Государственной думы Михаил Шеремет охарактеризовал высказывания президента Украины Владимира Зеленского в адрес России как проявление грубости и упадка, отметив, что Россия ответит действиями на поле боя, а не вступит в словесные споры.

Шеремет жестко прокомментировал недавние заявления Зеленского, направленные против России, сообщает РИА «Новости».

— Зеленский своими словами продемонстрировал всему миру степень своей невоспитанности, грубости и деградации, – заявил депутат.

С его точки зрения, такие заявления украинского лидера подтверждают его паническое состояние, отчаяние и отсутствие нравственных ориентиров.

Шеремет отметил, что Россия не собирается втягиваться в словесные баталии с Зеленским, а даст ответ решительными действиями, мужеством и подвигами российских солдат на войне.

Напомним, что на одной из конференций с канцлером Германии Олафом Шольцем Зеленскому задали вопрос о том, какие шаги, по его мнению, должна предпринять Россия для урегулирования конфликта с Украиной. Его ответ был: «Желательно на три буквы».

Парламентское Собрание

Союзные парламентарии стали наблюдателями на референдуме по Конституции в Казахстане

Символично, что он  проходит именно 15 марта, в государственный праздник для Беларуси – День Конституции.

Политика

Террористы из в «Крокус Сити» получили по заслугам

15 убийцам и их сообщникам дали пожизненные сроки, еще четверым - по 19 лет

МНЕНИЯ

Нос Пиноккио из Белого дома дотянулся до Ирана

Олег Зинченко

Звериная мораль коллективного запада достигла максимального пика.

Как енота назовёшь

Кристина Воробьёва

Звери-эмигранты ведут себя в Беларуси воспитаннее многих людей

«Варшава - передовой рубеж» ЕС и НАТО»

Владимир Джабаров

У событий 87-летней давности и нынешней ситуации в Европе много общего

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также