САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

WSJ: Киев потребует у Запада 126 млрд долларов на военные нужды в 2025 году

Украине понадобится около 126 млрд долларов военной помощи в 2025 году, пишет The Wall Street Journal

Автор Виктория Тушкова

Киев потребует у Запада 126 млрд долларов военной помощи в 2025 году. Об этом пишет издание The Wall Street Journal (WSJ) со ссылкой на украинского чиновника. Ранее страны НАТО на саммите в Вашингтоне условились выделить Киеву в 2025 году 42,3 млрд долларов, что почти в три раза меньше.

По мнению газеты, новые военные издержки могут быть слишком высокими для Запада, особенно в том случае, если избранный президент США Дональд Трамп выполнит угрозу прекратить помощь Киеву.

Нелегитимный президент Украины Владимир Зеленский в свою очередь объявил своим «союзникам», что условием для переговоров с РФ является вступление Украины в НАТО. Однако не все на Украине верят в подобный исход, а значит, считают, что стране может потребоваться гораздо более существенная военная поддержка, нежели та, о которой в НАТО договорились ранее.

Парламентское Собрание

Пенсионерам в СГ везде дорога, и почет – само собой

В поле зрения Комиссии Парламентского Собрания по труду и социальной политике, так уж исторически сложилось, почти вся человеческая жизнь - от рождения до вступления в «элегантный» пенсионный возраст

Политика

Президент США обвинил Иран, что он сражается не по правилам

«Миротворец» Дональд Трамп искренне не понимает, почему  иранцы над ним издеваются

МНЕНИЯ

Академика, который 60 лет отдал науке, пытаются с семьёй выкинуть на улицу

Валерий Чумаков

Из дома, который он честно приватизировал по всем правилам, в обмен на собственную квартиру, отданную государству.

Волан натянули на глобус

Андрей Удальцов

Наших бадминтонистов кинули с чемпионатом Европы

Беречь воду — значит заботиться о себе

Николай Валуев

Ежегодно 22 марта отмечается  Всемирный день водных ресурсов

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также