САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Джабаров: Байден, помиловав своего сына, закончился как политик

Владимир Джабаров прокомментировал действия Джо Байдена в его последние недели на президентском сроке

Автор Виктория Тушкова

Байден оставит Трампу тяжелое наследство, уверен Джабаров.
Фото: Пресс-служба ПС



Байден, помиловав своего сына, закончился как политик и желает подстраховаться на будущее, считает член Комиссии Парламентского Собрания Союза Беларуси и России по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками Владимир Джабаров.

- Если Байден-старший решился на помилование сына, это говорит о том, что в их отношениях с Трампом есть большие разногласия при внешнем миролюбии, - отмечает парламентарий.

Владимир Джабаров уверен, что, несмотря на внешний мир, между действующим и будущим президентами США всё не просто.

- Понятно, что разрешение бить по России ракетами большой дальности говорит о том, что Байден хочет оставить Трампу не самое хорошее наследство – планы нового президента быстро завершить конфликт на Украине из-за усилий Байдена вряд ли сбудутся, - констатирует Владимир Джабаров.

Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

Владимир ПУТИН: Гренландия нас не касается

Москва готова передать в Совет мира миллиард долларов, а по поводу северного острова пусть Копенгаген сам решает с Вашингтоном

МНЕНИЯ

Как украсть миллиард. И не один, а целых три!

Кристина Воробьёва

Или гениальная финансовая махинация Председателя Банка «Открытие»

Нас обложили

Олег Зинченко

Происходящее в мире говорит о том, что у нас, у России, методически начали выбивать союзников.

Катись колбаской по Малой Спасской

Анатолий Заусайлов

Латвия продолжает театр абсурда в отношении России и Беларуси

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также