САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Путин в Минске подведет итоги работы Союзного государства в 2024 году

Президент РФ посетит Минск, где подведет итоги работы Союзного государства в 2024 году

Автор Виктория Тушкова

Президент РФ посетит Минск на текущей рабочей неделе.
Фото: kremlin.ru



На стартовавшей рабочей неделе Президент РФ Владимир Путин посетит Минск, где подведет итоги работы Союзного государства Беларуси и России в 2024 году.

Также в рабочем графике главы российского государства - заседание Совета по стратегическому развитию и национальным проектам и продолжение работы над вопросами участников СВО, получивших инвалидность. Президент РФ планирует встерчу с ними в Международный день инвалида 3 декабря.

Кроме того у Владимира Путина запланированы встречи с волонтерами - в День добровольца (5 декабря) и молодыми учеными - в рамках форума "Россия зовёт".

Парламентское Собрание

Виктор СЕЛИВЕРСТОВ: Доходы бюджета Союзного государства – сверх плана

Руководитель профильной комиссии объяснил, что такое кассовое исполнение параметров главного финансового документа, и оценил его как «практически идеальное»

Политика

У семи нянек дитя без газу

Война на Ближнем Востоке грозит перерасти в затяжной энергетический и продовольственный кризис

МНЕНИЯ

Важна не протяжённость рабочего времени, а качество его использования

Олег Зинченко

Размышляем над заявлением известного миллиардера.

Государства, отказавшиеся от создания ядерного оружия, оказываются более уязвимыми, чем те, кто сделал ставку на собственный ядерный потенциал

Владимир Джабаров

ЯО как фактор сдерживания для региональных держав и роль США и Израиля в стимулировании его распространения

И по стройке, и по ЖКХ задача одна - не искать легких обходных решений

Сергей Пахомов

Хотел бы обозначить несколько принципиальных вещей по поводу кадровых проблем

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также