САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Путин в Минске подведет итоги работы Союзного государства в 2024 году

Президент РФ посетит Минск, где подведет итоги работы Союзного государства в 2024 году

Автор Виктория Тушкова

Президент РФ посетит Минск на текущей рабочей неделе.
Фото: kremlin.ru



На стартовавшей рабочей неделе Президент РФ Владимир Путин посетит Минск, где подведет итоги работы Союзного государства Беларуси и России в 2024 году.

Также в рабочем графике главы российского государства - заседание Совета по стратегическому развитию и национальным проектам и продолжение работы над вопросами участников СВО, получивших инвалидность. Президент РФ планирует встерчу с ними в Международный день инвалида 3 декабря.

Кроме того у Владимира Путина запланированы встречи с волонтерами - в День добровольца (5 декабря) и молодыми учеными - в рамках форума "Россия зовёт".

Парламентское Собрание

Ольга ГЕРМАНОВА: Куряне достойно вынесли все испытания

Представитель многострадального региона поделилась воспоминаниями о темных днях Курщины и поблагодарила братский народ Беларуси

Политика

Ольга ГЕРМАНОВА: Куряне достойно вынесли все испытания

Представитель многострадального региона поделилась воспоминаниями о темных днях Курщины и поблагодарила братский народ Беларуси

МНЕНИЯ

Не раздобыть надежной славы, покуда кровь не пролилась

Анатолий Заусайлов

26 декабря мы тихо и практически незаметно встретили довольно важную дату в нашей истории -  200-летие восстания декабристов

В США на Рождество расстреливали людей

Михаил Васильев

Свободное ношения оружия продолжает давать свои горькие плоды

Хруст кости даже не почувствовал

Андрей Удальцов

Настоящие мужчины играют не только в хоккей

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также