САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Кремле отреагировали на информацию о планах Запада оккупировать Украину

Дмитрий Песков прокомментировал информацию о желании разместить на Украине западных «миротворцев»

Автор Виктория Тушкова

Песков прокомментировал информацию о желании Запада ввести "миротворцев" на Украину.
Фото: Елизавета Елисеева



Миротворческий контингент на Украине можно разместить только с согласия сторон конфликта. Об этом заявил пресс-секретарь Президента РФ Дмитрий Песков в связи с информацией Службы внешней разведки (СВР) о намерениях Запада оккупировать Украину, передает ТАСС.

«Размещение миротворцев возможно только с согласия сторон того или иного конфликта», - обозначил Песков.

Ранее СВР сообщила, что по данным разведки Запад планирует «заморозить» конфликт и ввести на Украину своих «миротворцев». Что фактически станет оккупацией Украины, территорию которой страны запада хотят поделить между Германией, Польшей, Румынией и Британией.

Парламентское Собрание

Брестская улица до форума ведет

Второй форум «Великое наследие – общее будущее» приурочен к 85-летию начала Великой Отечественной войны

Политика

Владимир ПУТИН: Нужно, чтобы ребята наши не чувствовали своих ограничений и по здоровью

Защитники страны не должны ни в чем нуждаться на гражданке, а многодетная семья должна стать национальным брендом

МНЕНИЯ

Укрощение «кобры»

Андрей Удальцов

Споры о роли ленд-лиза в нашей победе в великой отечественной войне не прекратятся, видимо, никогда

Неспортивное поведение

Анатолий Максимов

Даже на Паралимпиаде западные спортсмены устраивают демарши против наших участников

Европу ослабляют клиническая слепота, русофобия и такие политики, как Мерц

Леонид Слуцкий

Член Комиссии ПС по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками – о европейской «партии войны»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также