САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Внешняя разведка: Запад хочет поделить Украину между Румынией, Польшей, Германией и Британией

СВР: НАТО введет на Украину контингент под видом «миротворцев» и оккупирует страну

Автор Виктория Тушкова

НАТО собирается развернуть на Украине «миротворческий контингент» численностью порядка 100 тысяч человек. Об этом сообщила Служба внешней разведки России (ВСР). «Замораживание» конфликта по данным разведчиков потребуется Западу для восстановления военно-промышленного комплекса и в целом боеспособности Украины.

- Для решения указанных задач от Запада потребуется фактическая оккупация Украины. Естественно, это будет делаться под видом развертывания в стране "миротворческого контингента". Всего планируется ввести на Украину 100 тысяч так называемых миротворцев, — сообщает СВР.

По данным разведведомства, Западом определены территории, которые предполагается поделить между оккупантами. Черноморское побережье отойдет Румынии, западные области Украины — Польше, центр и восток страны оккупирует Германия, северные области, включая столичный регион, — Великобритания.

- По поступающей информации, немецкие военные уже обратились к опыту установления немецко-фашистскими захватчиками в годы Великой Отечественной войны оккупационного режима на Украине, - отмечают в СВР.

Парламентское Собрание

Валерий МАЛАШКО: Врача, фельдшера, медсестру искусственный интеллект не заменит

О сотрудничестве наших стран в области медицины, «виртуальных» помощниках, популярности белорусских здравниц, борьбе с вейпами поговорили с Председателем Комиссии ПС по здравоохранению

Политика

Горькое послевкусие для ВСУ

На некоторых участках фронта украинские боевики теряют больше солдат в тылу, чем на ЛБС

МНЕНИЯ

No pasarán!*

Андрей Удальцов

Испания запретила американцам использовать свои военные базы для ударов по Ирану

По обе стороны войны

Александр Колотило

У наших кинопроизводителей процветает новый вид фильмов – «военнофантазийные»

Международный Облудный Комитет

Олег Зинченко

Спортивные чиновники юлят как шавка перед львом

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также