САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Джо Байдена возмутил ответ РФ на удары западными ракетами

Джо Байден назвал «возмутительными» ответные удары РФ по ВСУ

Автор Виктория Тушкова

Действующий президент США Джо Байден назвал «возмутительными» ответные удары России по позициям Вооруженных сил Украины (ВСУ), произведенные после ракетных атак по российской территории.

- Это нападение возмутительно и служит еще одним напоминанием о срочности и важности поддержки украинского народа в его защите от российской агрессии, - сказал Байдет, слова которого цитирует РИА Новости.

Ранее Байден неоднократно одобрял поставки ВСУ американского оружия. Американский президент вновь подтвердил, что Соединенные Штаты продолжат военную поддержку Киева, в том числе и поставки ВСУ оружия.

Президент РФ Владимир Путин, выступая на саммите ОДКБ в Астане, 28 ноября сообщил о комплексных ударах России по объектам ВСУ.

- Эти удары с нашей стороны состоялись также в ответ на непрекращающиеся удары по российской территории американскими ракетами ATACMS, - подчеркнул глава российского государства.

Парламентское Собрание

Геннадий ЛЕПЕШКО: «Конфликт по Украине нужно закончить, а не приостановить»

Союзное государство и структуры, в которые оно входит, направлены не против кого-то, а нацелены только на сотрудничество

Политика

Александр ЛУКАШЕНКО: Наше время пришло

 Размеры государства не так важны, как его технологическая мощь

МНЕНИЯ

Кто на свете всех глупее

Ксения Воробьёва

Россия вошла в число самых умных стран. А что с другими государствами?

Спортсменов России и Беларуси приравняли к рабам

Олег Зинченко

Наши болельщики тоже в разряде угнетённых.

Чертова дюжина в Милане

Анатолий Заусайлов

На Зимней Олимпиаде-2026 выступят 13 россиян. Беларусь представят 7 человек

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также