САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Александр Лукашенко поучаствовал в неформальном обеде с семьей премьера Пакистана

Президент Беларуси ещё раз пообщался с Шахбазом Шарифом, в этот раз – во время неформального обеда

Автор Виктория Тушкова

Белорусский лидер пообщался с родственниками пакистанского премьера, в том числе - с Навазом Шарифом.
Фото: president.gov.by



27 ноября, в третий день визита Президента Беларуси Александра Лукашенко в Пакистан, состоялась ещё одна встреча лидеров двух государств. Александр Лукашенко был приглашен на неформальный обед с семьей премьер-министра Пакистана Шахбаза Шарифа.

Обед прошёл в семейной резиденции Шарифа в курортном городке Мурри. Белорусский лидер пообщался с пакистанским премьером и членами его семьи, в том числе с братом Шахбаза Шарифа – бывшим премьер-министром страны Навазом Шарифом.

Накануне в Исламабаде состоялись официальные переговоры Алексаендра Лукашенко и Шахбаза Шарифа.

Парламентское Собрание

Геннадий ЛЕПЕШКО: «Конфликт по Украине нужно закончить, а не приостановить»

Союзное государство и структуры, в которые оно входит, направлены не против кого-то, а нацелены только на сотрудничество

Политика

«Зеленскому еще бежать за тем самолетом, в котором будут покидать Украину предатели и коллаборационисты»

Владимир Мамонтов и Геннадий Давыдько в программе «Говорят мужчины» на канале «Союзное вече» рассуждают о неадекватности киевского режима и «шестерках» в мировой политике

МНЕНИЯ

Кто на свете всех глупее

Ксения Воробьёва

Россия вошла в число самых умных стран. А что с другими государствами?

Спортсменов России и Беларуси приравняли к рабам

Олег Зинченко

Наши болельщики тоже в разряде угнетённых.

Чертова дюжина в Милане

Анатолий Заусайлов

На Зимней Олимпиаде-2026 выступят 13 россиян. Беларусь представят 7 человек

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также