САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Парламентская ассамблея НАТО призвала передать Украине ракеты средней дальности

Парламентская ассамблея НАТО в своей резолюции призвала снабдить Киев ракетами средней дальности

Автор Виктория Тушкова

Парламентская ассамблея НАТО призвала страны Альянса передать Киеву ракеты средней дальности. Об этом пишет украинский еженедельник «Зеркало недели».

«Призываем правительства и парламенты стран-членов Североатлантического альянса предоставить Украине все средства, включая ракеты средней дальности», - сказано в резолюции, опубликованной по итогам 70-й сессии парламентской ассамблеи НАТО, которая состоялась в канадском Монреале.

Данная инициатива обосновывается необходимостью «сдерживания дальнейшей агрессии в отношении Украины». Кроме того члены парламентской ассамблеи настаивают на необходимости способствовать более быстрому вступлению Украины в НАТО.

Парламентское Собрание

Марина ЛЕНЧЕВСКАЯ о Союзном государстве: Внешние вызовы нас сплотили

Депутат работает в Комиссии Парламентского Собрания по законодательству и Регламенту, одна из главных задач которой - сближение и гармонизация законодательств двух стран. Об этом и не только в интервью «СВ».

Политика

Президент США обвинил Иран, что он сражается не по правилам

«Миротворец» Дональд Трамп искренне не понимает, почему  иранцы над ним издеваются

МНЕНИЯ

Никакой победы и близко нет

Олег Гайдукевич

Никаких реальных оснований для заявлений Дональда Трампа о «победе над Ираном» нет, а кризис вокруг Ирана только усиливает риски для всего мира.

Встреча с наследием Говорухина

Ольга Германова

В Государственной Думе открылась выставка, посвященная Станиславу Говорухину

Исторический разворот над Атлантикой

Михаил ВАСИЛЬЕВ

26 лет назад Евгений Примаков прямо в воздухе отказался от визита в США

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также