САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Александр Лукашенко поздравил Яманду Орси с избранием Президентом Уругвая

Александр Лукашенко направил поздравление Яманду Орси в честь избрания его Президентом Уругвая

Автор Виктория Тушкова

Президент Беларуси направил поздравительную телеграмму избранному президенту Уругвая.
Фото: president.gov.by



Народ Уругвая доверяет курсу на социально-экономическое развитие страны и укрепление ее авторитета на международной арене, что  показали состоявшиеся в стране президентские выборы. Об этом Президент Беларуси Александр Лукашенко написал в письме, направленном Яманду Орси в честь избрания его на пост главы Уругвая.

- Именно в этом направлении в ближайшие пять лет пойдет государство под Вашим руководством. Можете рассчитывать на Беларусь как на надежного и ответственного партнера, заинтересованного в построении отношений с Уругваем на основе взаимопонимания и уважения, - отметил Александр Лукашенко в поздравительной телеграмме.

Белорусский лидер выразил уверенность в том, что деятельность Яманду Орси будет способствовать росту сотрудничества Уругвая и Беларуси и расширению совместной работы на международной арене.

Парламентское Собрание

Ольга ГЕРМАНОВА: Куряне достойно вынесли все испытания

Представитель многострадального региона поделилась воспоминаниями о темных днях Курщины и поблагодарила братский народ Беларуси

Политика

Ольга ГЕРМАНОВА: Куряне достойно вынесли все испытания

Представитель многострадального региона поделилась воспоминаниями о темных днях Курщины и поблагодарила братский народ Беларуси

МНЕНИЯ

В США на Рождество расстреливали людей

Михаил Васильев

Свободное ношения оружия продолжает давать свои горькие плоды

Хруст кости даже не почувствовал

Андрей Удальцов

Настоящие мужчины играют не только в хоккей

О неотложном

Равиль Атжанов

В этой сфере метро остаётся последним бастионом 1990-х

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также