САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Александр Лукашенко поздравил коллектив журнала "Алеся" с вековым юбилеем

Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил коллектив журнала "Алеся" с вековым юбилеем издания.

Президент Республики Беларусь Александр Лукашенко
Фото: president.gov.by


"От первого номера и по нынешнее время "Алеся" является настоящей летописью жизни, хорошим собеседником и верным другом для разных поколений белорусок. Талант и профессионализм команды единомышленников, умение отражать красоту и глубину женской натуры, заглянуть в таинственный мир женского счастья на протяжении лет вызывают высокое доверие к журналу", - говорится в поздравлении.

"Уверен, что яркие идеи, новые интересные проекты и далее помогут коллективу продолжать славные традиции предшественников, способствовать активности и повышению роли женщин в обществе, укреплению института семьи, воспитанию патриотизма и пропаганде национальных духовных ценностей", - отметил Глава государства.

Александр Лукашенко пожелал коллективу издания крепкого здоровья и благополучия, неисчерпаемого вдохновения и успехов в труде на благо родной Беларуси.

Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

На Западном фронте перемены

Министру обороны доложили о новых взятых территориях

МНЕНИЯ

Нас обложили

Олег Зинченко

Происходящее в мире говорит о том, что у нас, у России, методически начали выбивать союзников.

Катись колбаской по Малой Спасской

Анатолий Заусайлов

Латвия продолжает театр абсурда в отношении России и Беларуси

Песики-рыцари опять гавкают

Михаил Васильев

Губернатор Калининградской области осадил прибалтийскую шавку Но, может, этого мало? Пора действовать

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также