САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Беларуси установят самую большую в Европе новогоднюю ёлку

Самая большая в Европе новогодняя ёлка появится в Витебске

Автор Виктория Тушкова

Во всей красе ёлку можно будет увидеть уже к началу декабря.
Фото: ИИ



В белорусском Витебске к Новому году-2025 установят самую большую в Европе ёлку. Новогодняя красавица не будет искусственной – ее соберут из настоящих деревьев, передает ОНТ.

Высота ёлки – 33,5 метра. В её конструкции будут использоваться живые ели от метра высотой. Работы по установке ёлки-рекордсмена уже начались. Сообщается, что наряженной и полностью готовой к празднику жители Витебска увидят главный символ Нового года уже к началу декабря.

Парламентское Собрание

Валерий МАЛАШКО: Врача, фельдшера, медсестру искусственный интеллект не заменит

О сотрудничестве наших стран в области медицины, «виртуальных» помощниках, популярности белорусских здравниц, борьбе с вейпами поговорили с Председателем Комиссии ПС по здравоохранению

Политика

Владимир ДЖАБАРОВ: Трамп не смог просчитать последствий

При урегулировании кризиса на Ближнем Востоке без России не обойтись

МНЕНИЯ

Куда уходит детство?

Валерий Чумаков

Негода знаменитая девочка-вундеркинд Алиса Теплякова окончила РГГУ и в 13 лет стала дипломированным педагогом-психологом

Хватит миндальничать!

Олег Зинченко

Пора отвечать коллективному Западу на их языке.

Трамп- миротворец? Не смешите

Николай Валуев

Смотрим вокруг чего последнее время закручиваются все сыры-боры. Если внимательно, то вокруг энергоносителей

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также