САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Сергей Лавров и Максим Рыженков обсудили подготовку заседания Высшего госсовета Союзного государства

Главы МИД РФ и Беларуси обсудили в Бресте подготовку заседания Высшего госсовета Союзного государства

Автор Виктория Тушкова

Переговоры коллегий МИД РФ и Беларуси состоялись в Бресте 22 ноября.
Фото: МИД РФ



На совместном заседании коллегий министерств иностранных дел России и Беларуси в Бресте глава МИД РФ Сергей Лавров и глава МИД Беларуси Максим Рыженков обсудили подготовку заседания Высшего госсовета Союзного государства.

Заседание состоится в начале декабря и будет приурочено к 25-летию подписания Договора о создании Союзного государства.

На совместном заседании коллегий главы внешнеполитических ведомств также подписали заявление об общем видении Евразийской хартии и пакет других документов.

Парламентское Собрание

Геннадий ЛЕПЕШКО: «Конфликт по Украине нужно закончить, а не приостановить»

Союзное государство и структуры, в которые оно входит, направлены не против кого-то, а нацелены только на сотрудничество

Политика

Александр ЛУКАШЕНКО: Наше время пришло

 Размеры государства не так важны, как его технологическая мощь

МНЕНИЯ

Кто на свете всех глупее

Ксения Воробьёва

Россия вошла в число самых умных стран. А что с другими государствами?

Спортсменов России и Беларуси приравняли к рабам

Олег Зинченко

Наши болельщики тоже в разряде угнетённых.

Чертова дюжина в Милане

Анатолий Заусайлов

На Зимней Олимпиаде-2026 выступят 13 россиян. Беларусь представят 7 человек

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также