САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

ВЦИОМ: Уровень доверия россиян Владимиру Путину составил 78,8%

Уровень доверия россиян Владимиру Путину за неделю не изменился

Автор Виктория Тушкова

78,8% россиян ответили положительно на вопрос о доверии президенту РФ.
Фото: kremlin.ru



На вопрос о доверии Президенту РФ Владимиру Путину положительный ответ дали 78,8% респондентов, опрошенных ВЦИОМ с 11 по 17 ноября, сообщает Всероссийский центр изучения общественного мнения. Опрошены были 1,6 тыс. совершеннолетних жителей страны. По сравнению с предыдущим опросом, уровень доверия главе государства не изменился. Деятельность Президента положительно оценили 75,5% опрошенных.

Уровень положительной оценки работы премьер-министра РФ Михаила Мишустина за указанный период составил 52,0% (+0,2 процентных пункта за неделю). Работу Правительства России позитивно оценили 49,8% (-0,2 процентных пункта за неделю).

Парламентское Собрание

Виталий УТКИН о СГ: Вместе находим необходимые резервы для дальнейшего развития

Член Комиссий ПС по энергетике и по транспорту рассказал, за счет чего в Беларуси достигается экономический рост и как укрепляют энергетическую безопасность страны

Политика

Россия продолжает выводить из строя энергообъекты Украины

Злобные и необучаемые - укрофашисты опять бьют по мирному Белгороду, вновь охотятся с помощью дронов за мирными жителями освобожденных областей Донбасса, пытаются достать с воздуха нефтеперерабатывающие заводы и другую мирную инфраструктуру

МНЕНИЯ

Вот и встретились два одиночества…

Кристина Воробьёва

Повесть о том, как встретились Володимир Лександорович и Светлана Георгиевна

Зачем ИИ врёт как сивый мерин

Олег Зинченко

Цифровой мозг уличён в преднамеренном введении человека в заблуждение.

Европе – труба

Анатолий Заусайлов

Старый Свет добровольно отказывается от российского газа

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также