САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Леонид Слуцкий: Владимир Путин предупреждает запад, что зеркальный ответ всегда будет

«Ответ всегда будет!». Владимир Путин снова предупреждает и призывает не сомневаться в решимости и возможностях России отразить агрессию и ответить на повышение градуса эскалации со стороны коллективного Запада, считает член Комиссии Парламентского Собрания по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками, председатель Комитета Госдумы по международным делам Леонид Слуцкий.

И ответ будет зеркальным. Добавил бы: с учетом наличия у российской армии новейших вооружений, таких как «Орешник», с «огнем» лучше не играть. И даже не пробовать провоцировать!

Запад, наконец, должен понять, что своими действиями подвел, по сути, мир к новому «ракетному кризису». Ответственность за все возможные последствия будет полностью лежать на Вашингтоне и Брюсселе! Именно США обнулили международные договоренности в сфере обеспечения безопасности, в том числе РСМД, и подтолкнули планету к опаснейшей черте глобального конфликта.

Пока не поздно, администрации Байдена, его приспешникам и марионеткам нужно остановиться. Никому не стоит испытывать Россию на прочность.

Парламентское Собрание

Геннадий ЛЕПЕШКО: «Конфликт по Украине нужно закончить, а не приостановить»

Союзное государство и структуры, в которые оно входит, направлены не против кого-то, а нацелены только на сотрудничество

Политика

Александр ЛУКАШЕНКО: Наше время пришло

 Размеры государства не так важны, как его технологическая мощь

МНЕНИЯ

Кто на свете всех глупее

Ксения Воробьёва

Россия вошла в число самых умных стран. А что с другими государствами?

Спортсменов России и Беларуси приравняли к рабам

Олег Зинченко

Наши болельщики тоже в разряде угнетённых.

Чертова дюжина в Милане

Анатолий Заусайлов

На Зимней Олимпиаде-2026 выступят 13 россиян. Беларусь представят 7 человек

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также