САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Во Франции назвали удары ракетами Storm Shadow вглубь России провокацией

Политик Дюпон-Эньян: удары ракетами Storm Shadow вглубь РФ являются провокацией
Автор Елизавета Елисеева 


Удары Киева дальнобойными британскими ракетами Storm Shadow по российской территории являются попыткой спровоцировать страны НАТО на открытое военное противостояние с РФ, заявил 20 ноября лидер французской партии «Вставай, Франция» Николя Дюпон-Эньян.  

— Украина впервые нанесла удар британской ракетой непосредственно по территории России. Это очередная провокация, цель которой — втянуть страны НАТО в безумный конфликт с Россией, — написал политик на своей странице в соцсети Х.  

Он также отметил, что западные лидеры стремятся развязать третью мировую войну, не дожидаясь инаугурации избранного президента США Дональда Трампа, запланированной на январь 2025 года.

Парламентское Собрание

Сергей ПАХОМОВ: В ЖКХ изучаем белорусский опыт

Наведение порядка в отрасли может понизить планку максимально допустимых выплат из семейного бюджета за жилищно-коммунальные услуги на семь процентов

Политика

Президент США обвинил Иран, что он сражается не по правилам

«Миротворец» Дональд Трамп искренне не понимает, почему  иранцы над ним издеваются

МНЕНИЯ

Волан натянули на глобус

Андрей Удальцов

Наших бадминтонистов кинули с чемпионатом Европы

Беречь воду — значит заботиться о себе

Николай Валуев

Ежегодно 22 марта отмечается  Всемирный день водных ресурсов

Жертвы «Крокуса» отмщены

Олег Зинченко

Но заказчиков с Банковой ещё не настигли карающие удары.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также