САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Во Франции назвали удары ракетами Storm Shadow вглубь России провокацией

Политик Дюпон-Эньян: удары ракетами Storm Shadow вглубь РФ являются провокацией
Автор Елизавета Елисеева 


Удары Киева дальнобойными британскими ракетами Storm Shadow по российской территории являются попыткой спровоцировать страны НАТО на открытое военное противостояние с РФ, заявил 20 ноября лидер французской партии «Вставай, Франция» Николя Дюпон-Эньян.  

— Украина впервые нанесла удар британской ракетой непосредственно по территории России. Это очередная провокация, цель которой — втянуть страны НАТО в безумный конфликт с Россией, — написал политик на своей странице в соцсети Х.  

Он также отметил, что западные лидеры стремятся развязать третью мировую войну, не дожидаясь инаугурации избранного президента США Дональда Трампа, запланированной на январь 2025 года.

Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

На Западном фронте перемены

Министру обороны доложили о новых взятых территориях

МНЕНИЯ

Нас обложили

Олег Зинченко

Происходящее в мире говорит о том, что у нас, у России, методически начали выбивать союзников.

Катись колбаской по Малой Спасской

Анатолий Заусайлов

Латвия продолжает театр абсурда в отношении России и Беларуси

Песики-рыцари опять гавкают

Михаил Васильев

Губернатор Калининградской области осадил прибалтийскую шавку Но, может, этого мало? Пора действовать

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также