САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Россия начала использовать замороженные активы иностранцев

Антон Силуанов: Россия начала использовать замороженные активы иностранцев
Автор Елизавета Елисеева 


Россия приступила к использованию замороженных активов иностранных граждан в качестве ответа на аналогичные шаги со стороны недружественных государств, заявил министр финансов Антон Силуанов в беседе с Наилей Аскер-заде на телеканале "Россия 1".  

— Мы поступаем аналогично. Если западные государства решили применять наши активы и доходы от них, то российская сторона предпринимает абсолютно соответствующие меры, — отметил он.  

Министр финансов также указал, что на территории России заблокированы ресурсы многих западных компаний и инвесторов. Доход от этих активов будет использоваться так же, как Запад использует российские, добавил он.

Парламентское Собрание

Москва и Минск активно сотрудничают в сфере атомной энергетики

Есть области интеграции, где у Москвы и Минска особая энергетика

Политика

Владимир Путин про паралимпийцев: Гордость страны. Красиво. Мощно. Здорово!

Сенсационное, поразившее весь мир выступление наших паралимпийцев на Играх в Италии Владимир Путин назвал одним, но самым точным словом – подвиг. И пригласил их в Кремль, где вручил государственные награды.

МНЕНИЯ

Хатынь – неутихающая боль в сердце белорусов

Ирина Костевич

22 марта — день памяти одной из самых страшных трагедий в истории Беларуси. В этот день в 1943 году была уничтожена деревня Хатынь

Атаковав Иран, Трамп оказал себе плохую услугу

Владимир Джабаров

Скачок цен на нефть повлечёт замедление экономической активности в мире
 

Миссия выполнима

Анатолий Заусайлов

40 лет назад советская школьница Катя Лычева отправилась с миссией мира в США

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также