САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Александр Лукашенко проведет встречу со своей инициативной группой по выдвижению в президенты

Президент Беларуси 21 ноября проведет встречу со своей инициативной группой по выдвижению на выборы главы государства

Автор Виктория Тушкова

В Минске Александр Лукашенко побеседует с инициативной группой по выдвижению его кандидатуры на выборы президента.
Фото: president.gov.by



В четверг 21 ноября Президент Беларуси Александр Лукашенко проведет встречу с руководителем и членами своей инициативной группы по выдвижению на выборы главы государства.

На встрече в том числе обсудят ход сбора подписей за выдвижение Александра Лукашенко. Как сообщает близкий к пресс-службе белорусского лидера Telegram-канал «Пул Первого», их собрано уже более полутора миллионов (для выдвижения кандидата необходимо собрать не менее 100 тысяч подписей).

Сбор подписей в поддержку кандидатов в Беларуси стартовал 7 ноября. Выборы Президента Беларуси состоятся 26 января 2025 года.

Парламентское Собрание

Сергей СТРЕЛЬЧЕНКО: Союзное государство - вместе и только вперед!

Ответственный секретарь Парламентского Собрания Союза Беларуси и России рассказал о сложной, но интересной работе российско-белорусского депутатского корпуса

Политика

Москва и Минск связаны воедино на века

Наши страны выстраивают интеграцию, исходя из реальных потребностей людей и экономик

МНЕНИЯ

Кая Каллас, в глупости покайся!

Михаил Васильев

Ее учили понемногу – чему-нибудь, и как-нибудь

Граждане Союзного государства свободно учатся, работают, путешествуют и строят будущее

Ирина Костевич

День единения народов Беларуси и России напоминает о реальных возможностях, которые имеют граждане СГ

Важна не протяжённость рабочего времени, а качество его использования

Олег Зинченко

Размышляем над заявлением известного миллиардера.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также