САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Александр Лукашенко проведет встречу со своей инициативной группой по выдвижению в президенты

Президент Беларуси 21 ноября проведет встречу со своей инициативной группой по выдвижению на выборы главы государства

Автор Виктория Тушкова

В Минске Александр Лукашенко побеседует с инициативной группой по выдвижению его кандидатуры на выборы президента.
Фото: president.gov.by



В четверг 21 ноября Президент Беларуси Александр Лукашенко проведет встречу с руководителем и членами своей инициативной группы по выдвижению на выборы главы государства.

На встрече в том числе обсудят ход сбора подписей за выдвижение Александра Лукашенко. Как сообщает близкий к пресс-службе белорусского лидера Telegram-канал «Пул Первого», их собрано уже более полутора миллионов (для выдвижения кандидата необходимо собрать не менее 100 тысяч подписей).

Сбор подписей в поддержку кандидатов в Беларуси стартовал 7 ноября. Выборы Президента Беларуси состоятся 26 января 2025 года.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: Вызовы сплотили Россию и Беларусь

От наших усилий зависит не только будущее Союзного государства, но и судьба всего мира

Политика

За 2025 год Дума приняла 588 законов, в том числе 30 — на обеспечение СВО

Председатель Вячеслав Володин подвёл итоги работы Госдумы за уходящий год

МНЕНИЯ

Уроки Измаила

Анатолий Заусайлов

Дата 11(22 декабря) 1790 года навсегда вошла в нашу историю 

«Орешника не существует!»

Михаил Васильев

Так еще недавно говорили на Украине, но вдруг передумали

Западные СМИ показали очередную манипуляцию смыслами

Олег Зинченко

В этот раз спекуляция касалась последствий возможной блокады Калининградской области.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также