САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Союзные парламентарии обсудили подготовку к празднованию 80-летия Победы

В Минске депутаты Парламентского Собрания обсудили вопросы информационного обеспечения мероприятий Парламентского Собрания по празднованию 80-летия Победы

Автор Виктория Тушкова

Важность празднования 80-летия Победы, как и важность самой этой даты переоценить нельзя, уверен Сергей Пахомов.
Фото: Пресс-служба ПС



20 ноября на заседании Комиссии Парламентского собрания по информационной политике, информационным технологиям и связи союзные депутаты обсудили подготовку к празднованию в Союзном государстве 80-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

В частности участники заседания обговорили вопросы информационного обеспечения мероприятий Парламентского Собрания по празднованию 80-летия Победы. Перечень этих мероприятий был одобрен Советом Парламентского Собрания 23 сентября на заседании в Могилёве.

- Нам важно, чтобы эта работа была максимально связанной, выстроенной, с понятными, четкими акцентами двух государств. Важность этой работы, как и важность самой этой даты, переоценить сложно. Здесь коллеги-депутаты отмечали, что более четкое акцентирование на участие депутатского корпуса очень важно, - поделился по итогам заседания заместитель председателя Комиссии Парламентского Собрания по информационной политике, информационным технологиям и связи Сергей Пахомов.

Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

Семён Багдасаров: Иран не выстоит?

Директор Центра по изучению стран Ближнего Востока и Центральной Азии разложил по полочкам происходящие на наших глазах события вокруг Ирана и не только.

МНЕНИЯ

Медали не пахнут

Андрей Удальцов

Дух честной борьбы из них просто выветрился

Как украсть миллиард. И не один, а целых три!

Кристина Воробьёва

Или гениальная финансовая махинация Председателя Банка «Открытие»

Нас обложили

Олег Зинченко

Происходящее в мире говорит о том, что у нас, у России, методически начали выбивать союзников.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также