САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Вячеслав Володин поздравил Патриарха Кирилла с днем рождения

Председатель Парламентского Собрания поздравил Патриарха Кирилла с 78-летием

Подпись
Фото: Виктория Тушкова

Вячеслав Володин пожелал Патриарху в день рождения здоровья и душевных сил.
Фото: duma.gov.ru



20 ноября Председатель Парламентского Собрания Союза Беларуси и России, спикер Госдумы РФ Вячеслав Володин поздравил с днем рождения Патриарха Московского и всея Руси Кирилла, которому в этот день исполнилось 78 лет.

Вячеслав Володин отметил вклад главы Русской Православной церкви в укрепление мира и согласия, сохранение исторической памяти и духовности.

«Ваше Святейшество, поздравляю Вас с днем рождения. Вы многое делаете для укрепления межрелигиозного мира и согласия, сохранения традиционных духовно-нравственных и семейных ценностей, исторической памяти, вносите большой вклад в воспитание подрастающего поколения», - говорится в поздравлении.

Председатель Парламентского Собрания пожелал Патриарху Кириллу здоровья и душевных сил.

Парламентское Собрание

Сергей ПАХОМОВ: В ЖКХ изучаем белорусский опыт

Наведение порядка в отрасли может понизить планку максимально допустимых выплат из семейного бюджета за жилищно-коммунальные услуги на семь процентов

Политика

Президент США обвинил Иран, что он сражается не по правилам

«Миротворец» Дональд Трамп искренне не понимает, почему  иранцы над ним издеваются

МНЕНИЯ

Академика, который 60 лет отдал науке, пытаются с семьёй выкинуть на улицу

Валерий Чумаков

Из дома, который он честно приватизировал по всем правилам, в обмен на собственную квартиру, отданную государству.

Волан натянули на глобус

Андрей Удальцов

Наших бадминтонистов кинули с чемпионатом Европы

Беречь воду — значит заботиться о себе

Николай Валуев

Ежегодно 22 марта отмечается  Всемирный день водных ресурсов

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также